Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2014, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
У меня хобби-выращивать и разводить всевозможные вазоны. Все началось, когда мы с мужем еще жили в маленькой однокомнатной квартирке, и главной моей гордостью был балкон. Муж его капитально утеплил. Поэтому у меня появилась возможность выращивать цветы круглый год. Начинала с обычных кактусов. Ранней весной, когда они зацвели, все были в восторге. Так как цветы оказались разных расцветок и размеров. Очень красиво.
Теперь у меня множество знакомых и друзей, которые не только хотят приобрести готовые растения, но и "заразились" моим увлечением.
Смело могу сказать, что приятное можно сочетать с полезным. Мало того, что получаю огромное эстетическое удовольствие от разведения цветов, но и это приносит материальный доход.
Если кого заинтересовало мое увлечение могу поделиться опытом. Пишите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 13:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Замечательное хобби. Представляю насколько это все красиво. А то, что кактусы зацвели, то вообще чудо. Завидую вам. У самой руки до такого не доходят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 окт 2015, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
а я вот на даче саженцы смородины и липы посадила, но что-то пока не очень прижились, может, что-то не так делаю( а на балконе не люблю ничего выращивать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 янв 2017, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Самое лучшее, что может быть у человека- это совмещение работы и хобби в одном флаконе - так намного веселее получается! И продуктивность при этом выше, проверено, причем не только мной!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 янв 2017, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Если у вас действительно есть все условия для такого совмещения, то могу только за вас порадоваться! Один только выбор поставщиков сейчас чего только стоит, сужу по своему опыту торговли!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 янв 2017, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Так а что такого сложного в выборе поставщика? Сейчас свои услуги куча фирм предлагает, да можно в принципе и не искать долго - вот http://www.antech.ru/ точно делает такие вещи


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2017, 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Всегда завидовала тем, у кого в квартире много вазонов с цветами. Сколько раз пыталась разводить дома цветочки, ничего не получается. Цветы чахнут и пропадают, хотя я за ними очень усердно ухаживаю. Наверно, не моё это.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 май 2017, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2017, 16:22

Сообщений: 20
Помните, как в мультике про Простоквашино: цветы обычно в тех домах вянут, где атмосфера очень строгая). Купите себе Тилландсию https://www.moscvettorg.ru/product/tillandsiya, очень неприхотливое растение, хотя считается экзотическим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 май 2017, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Не, не буду больше ничего покупать. Цветы жалко. Я читала, что цветы плохо растут у пессимистов, но я полная противоположность. Наверно, мой кот пессимист.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 май 2018, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
Недавно ездил в гости на секс, так у девочки очень много цветов в квартире. Видимо хобби у нее цветоводство.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выращивание и разведение вазонов": Majestic-12 [Bot] и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron