Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 мар 2016, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Я смотрю, вам нравятся довольно строгие и ровные пропорции. От сюда, делаю вывод, что у вас дома довольно строгий стиль. Что ж, приветствуется. Почему бы и нет…


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 май 2016, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Если кого то интересует как можно проверить дом на качества, то можете посмотреть вот здесь .Мне очень понравилась работа этих ребят, когда я хотел купить квартиру то они мне делали экспертизу дома и я уже был уверен что покупаю. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 май 2016, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Я тоже за строгие пропорции. Люблю чтобы все было точно. Особо уделили внимание в этот раз дверям. Решили приобрести межкомнатные двери пвх , которые очень гармонично вписались в наш новый стиль интерьера.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 июл 2016, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
В моей квартире цветочки мои создают уют, как один из элементов, правда недавно пришлось их спасать, слишком жаркое лето еще и сторона солнечная, пришлось жалюзи повесить, теперь они в порядке)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 сен 2016, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 19:01

Сообщений: 9
у нас в квартире очень хорошо, очень уютно) но была проблема, муравьи)и много) пришлось даже службу специальную вызывать http://gorcenterdez.ru/unichtozhenie-muravev/) работа классная, и следа не осталось) теперь все хорошо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 дек 2016, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
кто знает хороших риелторов в Сочи? А то в последнее и не только время думаю над тем к кому обратиться, Что бы купить квартиру в Сочи и это как оказалось не самое просто, что может показаться на первый взгляд


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 дек 2016, 08:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
бананас писал(а):
кто знает хороших риелторов в Сочи? А то в последнее и не только время думаю над тем к кому обратиться, Что бы купить квартиру в Сочи и это как оказалось не самое просто, что может показаться на первый взгляд

http://www.vincent-realty.ru/ ну вот это агенство самое лучше в Сочи, поэтому уверен, что вам именно сюда нжно обратится


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 дек 2016, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
evana писал(а):
бананас писал(а):
кто знает хороших риелторов в Сочи? А то в последнее и не только время думаю над тем к кому обратиться, Что бы купить квартиру в Сочи и это как оказалось не самое просто, что может показаться на первый взгляд

http://www.vincent-realty.ru/ ну вот это агенство самое лучше в Сочи, поэтому уверен, что вам именно сюда нжно обратится

спасибо, я так и сделаю, потому, что самому искать уже поднадоело


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 апр 2017, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 апр 2017, 10:45

Сообщений: 1
Откуда: Москва
Наконец то купили с мужем СВОЮ квартиру! ) рады очень. Сейчас после ремонта обустраиваемся. Блин, переезд как землетрясение ) Мебель старую решили не таскать, заказали в салоне: deisus-m.ru
Очень понравилась своей оригинальностью. Девочки, вы где мебель берёте? Люблю часто менять обстановку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 апр 2017, 02:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2017, 16:22

Сообщений: 20
А у нас квартирка малогабаритная, и в интерьер отлично вписалась кровать-чердак! Я в восторге от этой кроватки, за счет нее получилось увеличить в детской рабочую и игровую зону.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Уютная квартира": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron