Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Добавлено: 13 сен 2018, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Соглашусь с вами, у всех понятие о уюте разные. Кому то нравится заставлять квартиру мебелью максимально плотно. У других куча сувениров создаёт антураж комнаты. Мне кстати не очень нравится, когда много сувениров, они пылесборники) Моё представление о уюте простое: максимум открытого пространства, тёплые тона, возможно подсветка жёлтого цвета на мебели. Чистота и главное запах. Не люблю ароматизаторы, искусственный запах неприятен. Охотнее заказываю цветы здесь , которые с помощью маленьких секретиков стоят долго. А свежие цветы в комнате всегда создают особую обстановку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 дек 2018, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
А я не люблю такой антураж квартиры, когда там стоят всякие статуэтки, фоторамки, игрушки и прочая мишура. Я люблю больше минимализм. У меня именно в таком стиле квартира оформлена. Простота и ничего лишнего.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 дек 2018, 13:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Мне тоже нравится минимализм, т.к. уборку легче проводить.) Да и много пространства я люблю. Кстати у меня очень много плитки https://www.santehtrend.ru/ в интерьере, т.к. она весьма практична, легко моется, да и сейчас есть такие цветовые решения, которые смотрятся даже более выигрышнее чем ламинат, например. Эдакий лофт у меня дома. Смотрится очень круто!

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 дек 2018, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 17:01

Сообщений: 33
Мы сейчас как раз сняли новую квартиру, а здесь кухня студия, то у меня уже масса планов касательно того, как украсить к новому году ее. Повезло еще а нормальную арендную плату снять эту квартиру благодаря агентству недвижимости Домовой


Последний раз редактировалось Звёздочка 26 фев 2021, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 мар 2020, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 мар 2020, 11:36

Сообщений: 4
Всем привет) Очень выгодно шить постельное белье самой) Я прям делала подсчеты.Покупаю оптом ткань https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-postelnogo-belja-optom/ и отшиваю для своей семьи и на подарки тоже) Качество отличное)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 май 2020, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 апр 2020, 11:58

Сообщений: 13
В дизайне интерьера кухни, часто нужны качественные ткани. Я нашла их у https://tkani.biz/tkani/tkani-dlya-interera-kuhni/
большой выбор и отличное качество всех тканей, рекомендую опт и розницу в одном месте)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 окт 2020, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
У меня похожая ситуация. Здесь https://onrealt.ru/krasnodar/snyat-dom-na-dlitelnyj-srok я могу найти самые лучшие предложения на отпуск. И мне нравится самое главное, что фильтовать удобно, от наших цен до люксовых исполнителей самое то)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 ноя 2021, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 ноя 2021, 12:43

Сообщений: 14
Вам нужно перед началом ремонтных работ заказать дизайн интерьера квартиры на заказ , это облегчит ремонт, поверьте на слово. Лучше заранее все распланировать и максимально подготовиться к основным работам. Это действительно важно, тогда ремонт и закончится быстро, и получится качественным. И в квартире будет очень уютно и красиво.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Уютная квартира": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron