Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 13 май 2015, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 май 2015, 21:34

Сообщений: 1
Добрый вечер. Согласитесь, что сделать ремонт в квартире - это еще полдела. Нужно, чтобы она стала уютной, чтобы легко было находится. А это все мелочи и нюансы - вот что создает уют. Прочтите , как сделать уютнее квартиру и многое сразу станет понятнее


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 июн 2015, 02:02 
Ой знаете, что бы сделать квартиру уютной, иногда достаточно поменять обыденные комнаты. Такие как кухня, или ванная с туалетом. А потом уже заняться гостиными и так далее. К тому же на кухни каталог, например, найти не сложно. Главное фирму подобрать, чтоб сделала на заказ и круто)


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 14 июн 2015, 02:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Начните с кухни. Или с прихожей, ванной и туалета. Я вам гарантирую что после грамотного ремонта этих комнат, далее будет проще. К тому же на кухни каталог найти нормальный не проблема. Главное делайте мебель на заказ, так не прогадаете)

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 июн 2015, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Я делала свою квартирку уютнее всякими мелочами. Например, в спальню заказала на сайте красивое постельное белье. С ним комната заиграла новыми красками. Там очень много красивых штучек для создания уютной атмосферы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 дек 2015, 09:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Согласна, уют - это важно. Но на его можно делать потихоньку, а вот ремонт - это более глобальное вложение средств. Мы например когда брали в новом доме квартиру, то покупали ее под ключ. Реально экономнее выходит. Неизвестно сколько бы мы потратили, если бы взяли серый вариант. Теперь обживаемся. Но честно сказать для меня еще важно было расположение дома. Раньше жили на окраине Питера, было очень неудобно добираться до работы и дет. сада. Сейчас переехали ближе. Дом с паркингом, инфраструктурой. Что еще для счастья надо?) :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 дек 2015, 08:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
evana писал(а):
Согласна, уют - это важно. Но на его можно делать потихоньку, а вот ремонт - это более глобальное вложение средств. Мы например когда брали в новом доме квартиру, то покупали ее под ключ. Реально экономнее выходит. Неизвестно сколько бы мы потратили, если бы взяли серый вариант. Теперь обживаемся. Но честно сказать для меня еще важно было расположение дома. Раньше жили на окраине Питера, было очень неудобно добираться до работы и дет. сада. Сейчас переехали ближе. Дом с паркингом, инфраструктурой. Что еще для счастья надо?) :D


Может для кого-то это действительно не удобно, но многие наоборот стремятся в тишь. Смотрю у вас ЖК по ходу совсем новый, раз такие прелести вокруг.Это в каком вообще районе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 дек 2015, 08:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
Это Адмиралтейский в Питере. Здесь реально очень здорово,да и отдельное спасибо застройщику за детальное продумывание каждого нюанса бытия.Во тут http://www.yitspb.ru/yit_spb/catalog/nedvizimost-v-admiraltejskom-raione можете глянуть на его сооружения. Вообще не к чему придраться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2016, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Я из тех, кто переехал в тишину. Спасибо http://vitcompany.ru за уютную квартирку, не знаю, как можно было раньше жить по другому? Сосновый лес, аллеи, дорожки, парковка. Магазины и др. инфраструктура рядом, а вот столичная суеты нет и в помине


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 мар 2016, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Мы, с мужем, когда покупали мебель в квартиру после ремонта, оббегали массу магазинов, просмотрели кучу сайтов в поиске. А в конечном итоге, как писалось выше, купили на заказ. Пока, ничего, не развалилась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 мар 2016, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
На заказ не хочу. Считаю, что слишком много волокиты и неприятных нюансов может случиться. Я привыкла, когда увидела, если понравилась, то сразу же и приобрела. Можете посмотреть пример - https://mhliving.ru/catalog/mebel/divan . gun_metal/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Уютная квартира": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron