Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 сен 2016, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Попробуйте шампунь Репейник.
Основным компонентом в составе этого продукта является экстракт репейника. Кроме указанного фитоэкстракта, продукт был также обогащен комплексом гидролизованных протеинов, укрепляющим пряди и предупреждающим выпадение волос.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 сен 2016, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2015, 16:39

Сообщений: 5
Про репейное масло слышала, на сайте сто рецептов красоты нашла масочку на его основе. А вот про перцовку впервые. мне кажется, тут надо быть осторожней. Не навредить бы, наоборот, этой перцовкой. В общем почитать еще про это надо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 сен 2016, 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2016, 00:21

Сообщений: 35
Откуда: Москва
А есть какие-то натуральные масочки для волос без масел и прочих жирных вещей от выпадения? Потому что я потом жирную маску с волос вымыть не могу, у меня волосы какие-то быстровпитываемые.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 окт 2016, 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2016, 19:46

Сообщений: 18
Откуда: Москва
у меня другая проблема-волосы постоянно пересушенные, когда покупала шампунь для жирных волос становилось еще хуже, для ежедневного ухода-появлялась перхоть и только подобрав маску для волос, которая хорошо питала волосы, но при этом не жирнила их я нашла для себя спасение.так что все индивидуально!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 окт 2016, 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
у меня тоже перхоть появилась непонятно почему, никогда не было…( а чем вы питаете волосы? Просто маской, сами делаете?Просто уже жуть как намучилась с этой перхотью


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 окт 2016, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2016, 19:46

Сообщений: 18
Откуда: Москва
Нет. Не сама, недавно по рекомендации подруги приобрела неплохое средство и увидела результат после первого раза, волосы были как после салонной процедуры, но пользуюсь чуть больше месяца, пока сложно судить как будет дальше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 ноя 2016, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
с перхотью на самом деле сложно бороться но думаю какие-нибудь варианты можно придумать ведь сейчас их огромное количество в наше время то проблем не с чем нет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 ноя 2016, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Выпадение волос проблема больше "внутренняя". Вы же их не перегрели, не переохладили критически, а значит и лечить волосинку надо изнутри, а не снаружи. Сейчас в аптеках столько витамин на прилавках, причем комплексных и для волос, и для ногтей, и для кожи. Лишним не будет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 ноя 2016, 08:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2016, 00:21

Сообщений: 35
Откуда: Москва
бананас писал(а):
Выпадение волос проблема больше "внутренняя". Вы же их не перегрели, не переохладили критически, а значит и лечить волосинку надо изнутри, а не снаружи. Сейчас в аптеках столько витамин на прилавках, причем комплексных и для волос, и для ногтей, и для кожи. Лишним не будет.

Следуя вашей логике волосы и мыть не надо, железы-то внутри. Но может выпадение результат неудачной покраски? Или некачественной краски или тоника? А может и правда волосинка ослабла под лучами ультрафиолета? Солнце очень пагубно влияет на волосы, особенно подвержена воздействию макушка. Я не отрицаю, что витамины нужны, но я отрицаю, что нужны только они, наружный уход тоже очень важен. Я заказывала шампунь и кондер, волосы стали заметно крепче и толще. В тот момент витамины никакие не принимала, потому считаю, что это заслуга косметики


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 ноя 2016, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Мы друг друга не поняли, я тоже делаю маски, мажу маслами и т.д., но основой считают питание изнутри. Хотя сейчас достаточно средств, чтобы воздействовать на нее и снаружи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Лучшее средство от выпадения волос": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron