Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
После использования шампуня у меня появился неприятный зуд, перхоть, а волосы заметно стали выпадать. Не рискнула сменить старый шампунь, который, кстати пользуется популярностью, на более дорогой новый.
Подруга посоветовала мне воспользоваться рецептом, которым спасалась от подобной проблемы ещё её бабушка.
Знаете, ничего лучшего наша косметология на сегодняшний день не посоветует. Эффект превзошёл все мои ожидания.
Хорошо смочить тёплой водой волосы, натирать голову горстями крупной поваренной соли примерно в течении 15 минут. После смыть голову тёплой водой. После шести таких процедур волосы укрепятся, а перхоть полностью исчезнет.
Так я избавилась от выпадения волос. Попробуйте!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2014, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Если от шампуня появился зуд, то его надо сразу же менять. У меня было подобное с одним. Зуд исчез при смене шампуня.
Эффективное средство для роста волос - втирание в кожу головы сока лопуха или мази из корня лопуха. Для этого отварите корень лопуха (20 г корня на 1 стакан кипятка, настаивать 20 минут) и уварите жидкость до половины объема. Затем пополам с нутряным салом разогрейте и слейте в горшочек. Накройте крышкой и плотно замажьте ее тестом. Поставьте горшочек в духовку на несколько часов. С остывшей загустевшей массы слейте воду, если она не вся испарилась, и смазывайте кожу головы этой мазью.
Смешать 10 г коньяка, 40 г процеженного лукового сока и 50 г отвара корней лопуха (готовить в соотношении 1:10). Полученную смесь втереть в кожу головы, обвязать голову полотенцем, оставить бальзам на 2 часа, после чего вымыть голову. Процедуру проводить ежедневно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Ну про повареную соль и я слышала, даже использовала этот метод сама. Не скажу что бы он мне очень сильно помог, но и не навредил это точно. Ещё хорошо полоскать волосы отваром из луковой кожуры.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2015, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:31

Сообщений: 64
Сейчас много не качественной продукции, кожа и волосы у всех разные, да и вода в кране не очень хорошая. Про поваренную соль от перхоти слышала и сама на себе когда-то испробовала, результат отличный. А вообще лучшее средство для волос, это репейное масло втирать в корни, волосы перестанут выпадать, станут густыми и здоровыми.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 сен 2015, 13:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
Всё это, конечно, очень индивидуально. Кому-то подходит одно средство, кому-то другое. Я вот просто могу поделиться опытом использования такого лечебного шампуня Optima от выпадения волос. После 10 дней применения количество волос на расческе сократилось в два раза. Так что результат определенно есть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 ноя 2015, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
У мужа такая проблема. Купила ему шампунь Head&Shoulders от выпадания волос, довольна как слоник - действительно помогает и от перхоти защищает, если мыть голову регулярно или хотя-бы 2 раза в неделю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 дек 2015, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
я поняла, что лучшие - это народные средства. Все эти новомодные только деньги съедают. Я пробовала черный хлеб замачивать и отваром мыть голову. Волосы супер стали


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 дек 2015, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Подруга посоветовала такой шампунь: Zimberland Vital Shampoo
Надеюсь поможет. Вопще в Интернете большой ассортимент товаров на любой вкус. И цены выгоднее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2016, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
Рекомендую наносить перцовку на кожу головы на ночь под пакет,хорошо стимулирует кровообращение кожи головы и соответственно питание волосяных фолликулов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 июл 2016, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Первый раз про перцовку слышу, а она нормально вымывается потом? Я просто беру шампунь cleareffect и нет проблем с кожей головы и волосами. Но если можно ещё улучить их вид, то можно и попробовать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Лучшее средство от выпадения волос": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron