Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 мар 2017, 09:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Кокосовое масло хорошо помогает. Его, желательно, перед нанесением подогреть, для достижения лучшего результата.По крайней мере мне так рассказывали и я так делаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2017, 09:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2016, 19:46

Сообщений: 18
Откуда: Москва
Мужу очень помог шампунь от Керастаз https://kerastase.ru/shampun-densifique . 250ml.html. Покупала в салоне по акции. Особенно не надеялась на результат, но он таки помог. Неожидано.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2017, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Мужчины не женщины, ухаживать за волосами могут и хотят не многие. Так что, подбор правильного шампуня это единственный выход, мне кажется. для сильного пола. которые не ставят на первое место уход за своими волосами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 мар 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
14 июн 2016, 09:09

Сообщений: 3
Лучшее средство от выпадения волос - это хороший укрепляющий шампунь. Как не крути, но это ежедневный уход, и можно сказать самый главный. Если вы правильно его подберете, то многих проблем с волосами можно и избежать. Мне очень хорошо подходит clear vita abe максимальный объем, просто устраивает по всем параметрам. Так что подбирайте себе тоже.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 ноя 2017, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 21:39

Сообщений: 6
Я за год отрастила 20 см и добавила объема за счет новых волос.
повареная соль - опробовано и однозначно да!
перцовка - главное не переборщить, а если не печет,добавить чуть сахара
горчичные маски - очень эффективны для роста новых волос, но возможны аллергические реакции.
Вообще пришла к выводу, что самые лучшие средства - народные или аптечные. Никакие чудо-стимуляторы не действуют также эффективно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 сен 2018, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 17:01

Сообщений: 33
Соглашусь, что первоначально стоит попробовать сменить шампунь, может он Вам просто не подходит. У меня было такое, шампунь пересушивал и без того сухие волосы и они начали сыпаться. Пришлось себе подбирать специальный шампунь против выпадения волос, проблема в том, что по составу не каждый подойдет вашим волосам, нужно консультироваться. У меня волос ближе к нормальному у корня, а кончики суховаты, пользуюсь этим www.prof-volos.ru/sale/1531/. Сейчас уже волосы пришли в норму, практически не лезут, да и общий их вид стал здоровее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2018, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 окт 2018, 16:15

Сообщений: 1
Попробуйте капсулы Profolan https://aptekalab.com/products/profolan. Они укрепляют волосы, уменьшают выпадение волос, делают их блестящим и послушными. Для организма они не вредны, так как состоят из натуральных компонентов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 ноя 2018, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Я обычно хожу за покупками в крупные торговые центры, где всегда большой выбор и хорошее качество, но сейчас у меня стала ниже зарплата и я приходится экономить. Косметики пока хватает у меня, а вот все приходится покупать. Нашла для себя сайт Kodi Professional самыми минимальными ценами на товары для ногтей (тоже приходится?)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Лучшее средство от выпадения волос": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron